Чёрные ниточки в кале у малышки. Глисты?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, вчера у дочери (3 месяца, смешанное вскармливание) обнаружили в кале чёрные включения в виде нитей. Очень хочется исключить глисты? Давали немного банан и тёртое яблочко через марлю. Подскажите есть ли по фото повод для беспокойства?
Теги: чёрные нити в кале
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-28 22:24
Добрый день.
Это волокна банана в кале.
Но в таком возрасте еще рано давать фрукты, в таком возрасте должно быть исключительно грудное вскармливание.
Всего доброго.