Черные нити перед глазами

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 61год
Хронические заболевания: Ревматоидный полиартрит 24года, изменения в суставах. Абструктивный бронхит.
Здравствуйте, наклонилась сегодня сорвать огурец и когда подняла голову, появились какие-то плавающие нити перед правым глазом. Я сначала подумала что это паутина прислала и пыталась снять, но потом поняла что это что-то с глазом и появился какой-то спазм с правой стороны. Я дошла до дома, легла и закупала альбуцид, вроде немного прошло, но не полностью. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-24 18:34
Добрый день! Скорей всего у Вас произошла отслойка задней гиалоидной мембраны