Чёрные локти

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста в чем причина сильного Потемнения локтей? В чем причина? Сижу дома, за компьютером немного времени провожу, прям страшно по улице ходить летом. Что посоветуете? Стоить бить тревогу? Или можно все устранить с помощью крема,
Теги: темные локти
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-17 23:44
Здравствуйте.
Обследуйтесь: Щитовидную железу - УЗИ и ТТГ + глюкозу натощак.
Местно: Мазь с мочевиной 10 % - 2 раза в день до 1 мес.