Черные круги, вылосы выподают

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Беспокоит очень сильно выпадение волос. Помоюсь в ванне волосы мало того что в ванне, пока оборачиваю полотенцем можно клочками выбрасывать. Подстриглась до шеи, а были почти до ягодиц. Все равно лезут, но стали чуть меньше.
Еще беспокоит что делать с черными кругами под глазами, вышли в 14 лет после большого стресса и до сих пор.
Вопрос:
1. Что делать с волосами?
2. Что делать с черными кругами под глазами?
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-12-25 17:30
Здравствуйте. По волосам- нужен осмотр и фототрихограмма. По результатам_лечение.
По глазам_проверить мочеполовую систему.
Всего доброго.