Черные круги под глазами

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистония
Здравствуйте, мне 41 год, 9 лет тяжелые головные боли постоянные, 2 года тяжелые боли ног, артрит, артроз, плоскостопие, появились около недели в углу глаза к носу вена темно синего цвета и темно синеватый круг под глазом правым, под левым не очень сильно, а у правого глаза в углу от носа и по глазом темно синее пятно, очего это и как с этим справиться подскажите, благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 ноября 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-15 19:57
Здравствуйте.
Я не вижу другого, кто Вам в этом может помочь, кроме косметолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2017-11-15 19:59
Простите, а это может быть причиной какого то заболевания, подскажите. Благодарю.
Наталья 2017-11-15 20:03
Простите, Подскажите, моему папе 67 лет, была операция по замене клапана сердечного, пьет пожизненно варфарин, геморой 4 стадии, паховая грыжа с левой стороны, боли по низу живота от заднего прохода, от паховой грыжи по яичкам, в туалет ходит 3 раза, после туалета боли к вечеру. Свечи релиф и таблетки детралекс не помогают, операции с риском говорят врачи. Какое лечение и вид питания ему придерживаться, подскажите. Если он пьет таблетки симвостатин, это может влиять на то, что он сильно стал худеть? Благодарю.
Наталья, Вы вопросы нумеруйте, а то так тяжело отвечать.
Насчет Вас- нет, заболевания здесь не прослеживается.
Все вопросы по отцу задавайте, пожалуйста, кардиологу.
Всего доброго.