Черно-синее пятно на головке пениса

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, три года назад, я заметил на пенисе черно-синее пятно, и мне сейчас уже 16 лет, и оно как было, так и осталось. Странно то, что из-за этого у меня ничего не болит, а только пугает внешним видом. И у меня проблемы с кожей на лице, спине.
Теги: chernie pyatna na golovke, синие пятна на головке члена
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-22 09:42
Вероятнее всего ничего страшного. Но без осмотра нельзя сказать что-то определенное.