Чёрно-коричневые выделения

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, Елена! У меня неделю назад были выделения чёрного-коричневого цвета и сегодня, месечных и былых выделений не было! На данный момент мне 12 лет через 3 месеца будет 13 лет! Я очень переживаю что это может быть какая-нибудь болезнь. Заранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 12:06
Здравствуйте! Уже много об этом писали. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова