Чёрное точки

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вот проблема - вот у меня на днях появились на половом органе две черные точки, потом все становились больше и сегодня во время принятия Ван, я стал все промывать и из этих точек вывались какие то штуки (не знаю как правильно, ) и точек больше не ту, этих 2 - я обработал мераместином и зеленкой, вот это нормально, что это вывалилось? И из-за чего такие проблемы? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-03 05:50
Здравствуйте!
Черные точки - комедоны - могут быть на вершине себорейной кисты; "вывалился" кожный жир.
Будьте здоровы!