Черное пятно с коричневым ореолом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера обнаружил в ушной раковине черное пятнышко с коричневым ореолом. На ощупь гладко не выступающее. Подскажите к какому врачу обращаться и что можно сделать до посещения врача? Не чешется не болит, имею по телу множественные родинки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-29 20:39
Добрый день, подойдите к дерматологу. В таких ситуациях нужно исключать актинический кератоз, лентиго, перерождение образований. Нужно видеть.