Чёрное пятно на папилломе

Спрашивает: Lizzza_iv
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, как- то давно ходила к дерматологу и он мне сказал, что это папиллома, но пятна тогда этого чёрного не было, скажите откуда оно могло взяться? Опасно ли? PS раньше часто сдирала папиллому после чего она покрывалась чёрной коркой, после корешка отпадала, теперь же наблюдаю это пятнышко
Теги: на папилломе появилась черная точка форум
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

2 ответа

Lizzza_iv 2016-11-30 12:16
И ещё такой вопрос может ли папиллома переродится в меланому?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-30 16:21
Здравствуйте!
Фото - размыто.
Данных за меланому - нет!
Папилломы - " не перерождаются "!