Черное пятно на мизинце внутри

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Язва12 перстной. ВСД
Здравствуйте, у меня на мизинце образовалось черное пятно, не болит не чешется но пугает сама форма треугольника и цвет. Также на ноге тоже сиреневое пятно Фотки я вам высылаю. Может конечно неудачно сделаны но все же. Записалась я к нашему онкологу. Я очень волнуюсь, может это меланома? Что вы можете подсказать по моему вопросу. Очень жду вашего ответа
Теги: гематома невуса, родинка в форме треугольника
Категория: Онколог

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 14:19
Здравствуйте!
Очень волнуюсь, может это меланома? - очень сложно сказать однозначно, так как фото плохого качества да и по фото, вы сами должны понимать, невозможно поставить диагноз. Внешне очертания и цвет напоминают сосудистый невус, но сомневаюсь. Вам стоит проконсультироваться с дерматологом или онкологом, чтобы он посмотрел на него через дерматоскоп и определил с точностью, что это может быть.
Платная консультация
Ирина 2017-09-30 21:16
Спасибо за ответ