Черний язик и боль желудка

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, буду очень благодарен если Ви поможете мне. К врачу на прием не могу пойти так как постоянно на работе.
подскажите пожалуйста как можно лечится при сильних болях в области желудка в ямке под ребрами а также почернел язик. Большое спасибо за консультацию.

Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-27 20:33
Александр! При болях в желудке примите фосфолюгель. Но этим можно будет воспользоваться только на короткий период. В будущем необходимо обследоваться. Узнать причину болей и изменения цвета языка.