Черниие пятна ворту

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: хмл
Здравствуйте, у меня появились пятна ворту похожи на крововиливи одви возле зубов вторие на поднебини задаю вопрос потомушто боюсь што чтото заразное а уменя маленкий ребенок спосибо теперь пишу присто так потомушто символов мало извините што мало написал спс
Теги: черная точка внутри щеки
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Я так понимаю, что речь идет о геморрагических элементах. Это может быть признаком вирусного, бактериального, системного или заболевания крови. Необходим осмотр или хотя бы пришлите изображение.