Чернеют зубки

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 2,6 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему Ребенку 2,6. У него чернеют верхние передние зубки и раскрошились на половину. На боль пока не жалуется, но они меня беспокоят. Стоит ли их вырывать, или же со временем зубки эти выпадут сами?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

3 ответа

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-08 17:35
Здравствуйте. Можете прислать фото? Это может быть либо налёт, либо кариес. Удалять их рано, т. к меняться они будут только в 6-7 лет. По возможности вылечить
Алёна 2018-06-12 07:21
Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-12 10:56
Обратитесь на процедуру глубокое фторирование этих зубов к стоматологу, это позволит приостановить процесс разрешения