Черная точка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня проблема появилась черная точка на пятке. Похожа на маленькую не выпоклую родинку. Не болела. Я ее расковыряла и теперь сильно болит. Теперь не знаю что делать. Распаривала и кавыряла и сильно пошла кровь. Сейчас даже не на ступить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-29 19:25
Добрый день Елена, думаю это подошвенная бородавка, обратитесь очно к дерматологу для ее удаления.