Чёрная рвота жидкостью. Наполненный живот

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, 2 дня по вечерам рвота чёрной жидкостью, вздутие живота, ничего не болит. Лекарства принимаю только свечи- диклофенак. Утром и днём чувствую себя хорошо. Тяжелую пищу не ем, сладкое тоже.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-23 22:15
Здравствуйте, Анна! Диклофенак может вызывать эрозии в желудке, нужно сделать ЭГДС с хелик-тестом, диклофенак прервать до результатов ЭГДС. Принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 5-7 дней.