Черная глянцевая родинка

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с самого детства на задней поверхности икры находится черная глянцевая родинка. За это время внешних изменений не наблюдалось. Физического дискомфорта никогда не доставляла. Хочется узнать, есть ли повод беспокоится о ней? Заранее благодарю за ответ.
Теги: чёрная родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-23 14:04
Здравствуйте

Если образование существует давно и не меняется, то это говорит о его доброкачественности.

Для полноценного осмотра образования обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.