Через сколько проявляется гепатит и какие симптомы

Спрашивает: Kimberty
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, месяц назад мне попала кровь, маленькая капелька крови попала в глаз, я ни сразу заметил, ну попало попало че то сразу необратил внимание, а потом через час полтора приехал домой и вижу у меня на лице маленькие точечки чей то крови, вот и теперь вот походу заболел гепатитом! Или еще мож чем! Потому что чтя кровь точно знаю он гепатитом болен был. Вот а я как бы до этого делал прививку там несколько опт назад, войти как бы обратился в поликлинику через там сколько дней, дней через четыре пять, вот мне как бы сказали делай прививку еще раз только в три этапа, первую, вторую через месяц- это вот будет двадцать шестого числа и потом еще одну через полгода. Вот и я низнаю как ехать теперь домой!, щас приеду и пожелтею там!, пипец поработал в Москве!, дома теперь че скажу, подумают что наоеоман!, да и на работе тоже как работать! Вот помогите пож. Подскажите что делать теперь.
Теги: гепатит симптомы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-23 13:21
Kimberty! В вашей ситуации нет рисков заражения гепатитом. Всего хорошего.