Через сколько приемов поможет мексидол

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, через какое время начинает действовать мексидол при головокружениях?
Мне назначили тебантин 1рв день на ночь. Мексидол в уколах в мышцу по 5мл, 10 уколов. Затем нобен 1т 2раза в день.
Диагноз: Аномалия Киммерли, Аномалия Киари 1, Признаки вазоневрального (тройничный и преддверно-улитковый нервы) и вазомедулярного конфликта слева. Вестибулярная пароксизмия. Персистирующее постуральное перцептивное головокружение. Шейный остеохандроз. Низкое состояние миндалин мозжечка.

Мучают головные боли постоянно. Головокружение несколько месяцев.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-10 20:22
Добрый вечер.

Эффект от лечения Мексидолом появляется на 10-14 день от начала приема.