Через сколько после валтрекса 500 мг. Можно беременнеть

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: миома около 2 см., язва 12 перстной кишки, ПМК 2 степени,
Добрый день! Какое время должно пройти между последней таблеткой препарата валтрекс 500 мг., и зачатием? Герпес был в сент, (до этого не было больше 2х лет), сначала пропила вайрова, сдала кровь на торчк Herpes 1+2 ig m отриц., Herpes 2 ig g более 200,00, cmv ig m отриц.,Cmv ig g -12,4, Авидность антител к cmv ig g (%) 95,82., решили с врачом еще валтрекс пропить чтоб на дольше хватило). Месячные должны быть 12 ок., последняя табл.14 окт. Спасибо!
Теги: через сколько можно беременеть после приема валтрекса
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-16 17:24
Здравствуйте!
Можно беременнеть.
Будьте здоровы! Удачи!