Через сколько покинет мочу

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я первый раз попробовал лёгкие наркотики, бошки. Сделал одину затяжку, но потом сплюнул и ушёл. Как позже оказалось я обязан пройти проверку в наркодиспансере. И я начал задаваться вопросом, а через сколько эта дрянь покинет мою мочу. Я ростом 176, весом ~91 кг. Тест на моче в любом случае будет положительным?
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-03-23 00:32
Здравствуйте, Василий.
Каннабиноиды при однократном курении держатся в организме до 4 суток. После этого срока можно проверить себя экспресс-тестами дома. Если все в порядке, то идти сдавать анализы к наркологу.