Через сколько недель после родов можно сдать мазок на ЗППП?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Через сколько недель после родов можно сдать мазок на заболевания передающиеся половые путем (инфекции). Я родила 4 недели назад, еще идут кровяные выделения. Можно ли сейчас сдать анализ или подождать пока они закончаться? Спас ибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 11:40
Здравствуйте. Только после окончания кровянистых выделений. Удачи Вам!