Через сколько можно сдать анализы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был незащищенный п/а, хочу провериться на ИППП, недавно пила амоксиклав при простуде, влияет ли этот антибиотик на результат? Если да, то через сколько можно сдать анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-12 09:33
Сдавать анализы иппп нужно через минимум 2 недели после приёма антибиотика и лучше после месячных.