Через сколько можно принимать синекод

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Дочке 7 лет, сухой непродуктивный кашель! Температуры нет! В 12 дня пили ацц! Врач сказал что лучше синекод! Через сколько можно принимать синекод после приема ацц? Спасибо
Теги: можно ли после ацц пить синекод
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-27 22:21
Добрый день.
АЦЦ нельзя применять одновременно с противокашлевыми средствами, поэтому надо закончить прием АЦЦ, а на следующий день уже начинать Синекод.
Всего доброго.