Через сколько можно планировать

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не так давно переболела ветрянкой. Подскажите пожалуйста через сколько можно пробовать зачать ребенка? В источниках пишут что если вакцинироваться, то должно пройти минимум 3 мес, а в случае если переболела ничего не нашла. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-11 20:19
Добрый день, Наталья.

Если вы уже ей переболели, то никакой опасности уже нет. Можете планировать беременность.
Платная консультация
Наташа 2017-01-11 20:24
Я переболела как пару недель назад, правильно я понимаю, что со след цикла уже можно?
Наташа 2017-01-11 20:53
Спасибо