Через сколько можно беременнеть после приема пастинора

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, последние месячные были 21 июля, 26 выпила пастинор, прошли еще одни месячные которые начались 28 июля, 31 был незащищенный половой акт, сейчас месячных нет, тест положительный. Можно оставлять ребенка? Какое время пастинор выводится из организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Ребенка оставлять можно. Постинор выводится в течение нескольких дней.