Через сколько дней после кольпоскопии можно сделать пайпель-биопсию?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тромбофилия
Здравствуйте, через сколько дней после проведения кольпоскопии можно сделать пайпель-биопсию? Не больно ли это? Нужно ли перед этим выпить обезболивающие средства? И можно ли после проведения пайпель-биопсии беременеть в следующем цикле (если по результатам все хорошо)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, после пайпель биопсии беременеть можна в следуещем цикле, обезбаливающее можна, кетанов. После кольпоскопии можна делать через 3-4 дня