Через сколько дней можно снять дренаж с резаной защитой раны?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,31 декабря сильно помещала стеклом руку, правое нижнее предплечье. Наложили 5 швов. Рана не ровная, углом. Как написано в диагнозе, то ничего не задето. Поставилиш дренаж. Сказали ездить на перевязки. Двух последних пальцев не чувствую совсем. Хочу знать, можно уже снять дренаж? Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-10 20:08
Дренаж должен удаляться врачом при осмотре раны и оценке характера заживления и выделений из раны