Через какое время уидет побочка

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Доктор врач невролог назначил мне таблетки аспаркам и диакарб. После приема таблетак у меня начело немеет руки и стопи. И вокруг губ. Я не знал что это от таблетки и читая инструкцию увидел что токие бывает побочные эфеккти. Я уже закончил прием лекарстов. Сеичас четвертый день как закончил лекрства немеение губ ноги ушел а вот рука немного немеет. Скажите через какое время полностю уидет побочки. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-04 09:58
Здравствуйте.
Судя по описанию, Вы напрасно убедили себя в побочном действии медикаментов. Это неврологические проявления, которые, по-видимому, связаны с заболеванием, которое Вы лечите у невролога.
Для коррекции лечения Вам необходимо вновь обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Костя 2018-03-04 10:17
Спасибо. К неврологу я обрашался по поводу головной боли, тогда этога симптома не было. Если считат это побочным эфектом то через сколько дней надо проити. Спасибо
Костя 2018-03-10 07:51
Здраствуйте. Сделал МРТ. Скажите при током диагнозе такие симптомыи бывает. Спасибо
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-10 08:23
Здравствуйте.
Вам нужно обращаться по профилю- к врачу неврологу.)