Через какое время происходит оплодотворение

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 17/11/16 был незащищенный ПА с семяизвержением внутрь.25/11/16 сделала тест, но он был отрицательный. А 30/11 -было 2 полоски, но одна еле-еле видна. Значит ли это что оплодотворение произошло именно после этого ПА.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-03 16:06
Здравствуйте. Тест достоверен через 3-3,5 недели от даты ПА, потому нет смысла делать тесты через неделю, это неинформативно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова