Через какое время после замены хрусталика можно читать. ?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте. Через какое время после замены хрусталика можно читать книги, пользоваться компьютером и красить ресницы? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, Через какое время после замены хрусталика можно читать книги, пользоваться компьютером и красить ресницы? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-08 16:01
Добрый, день! Примено через неделю можно читать в обычном режиме, по поводу косметики - после того, как стихнет постоперативное воспалении в, переднем отрезке