Через какое время после приёма Эскапела можно сдавать кровь

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, были неправильно подобраны гормональные таблетки, врачь отменил их, и сказал через месяц сдать кровь на гормоны чтобы подобрать новые, но в течении месяца пришлось принять эскапел, через какое время после их принятия я могу сдавать кровь? И могу ли после Эскапела принимать противозачаточные подобранные врачем? Или нужно ждать следующий цикл?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-09 19:28
Здравствуйте, Лена.
Подбором противозачаточных таблеток, равно как и проведением соответствующего обследования, занимается врач-гинеколог. Проконсультируйтесь у специалиста по профилю.
С уважением, Надежда Сергеевна.