Через какое время после полового акта можно делать тест на беременность

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Продолжение: если при цикле 28 дней вчера была овуляция, то почему сегодня утром базальная т-ра: 36,8
И могла ли я забеременеть, через сколько дней после полового акта, когда можно сделать тест на беременность? Очень хочу ляльку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

2 ответа

Добрый день. Тест становится позитивный через 4-5 дней после начала задержки месячных, раньше он может быть негативным
Платная консультация
Людмила 2017-03-30 12:59
Но до месячных еще далеко, аж до 12 апреля, а потом еще 4-5 дней если они не придут, ясно. Спасибо за ответ!