Через какое время после ПА можно понять что забеременела

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после незащищенного ПА немного попало внутрь, через какое время, если забеременела, можно это понять? Прошло 5дней, было на 13дц, тянет низ живота, что это? Цикл 29-30дней. Месячные через две недели! Цикл регулярный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-19 17:38
Добрый день, Ксения.

Вы можете узнать о беременности через 7 дней после предполагаемого зачатия, сдав кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ксения, 2016-11-19 18:00
То есть получается, если это произошло, например, в среду, то я могу сдать анализ на ХГЧ в следующий четверг?