Через какое время после лечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, через какое время после лечения гидросальпинкса(без оперативно), можно возобновлять половые отношения? Через какое время можно беременеть? Хорошие от противозачаточные Регивидон? Спасибо за ответ заранее, здоровья вам, спасибо, что отвечаете!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-16 07:09
Добрый день, Ольга. Если сейчас жалоб нет и на УЗИ виден эффект от лечения, то можете жить половой жизнью и планировать беременность.