Через какое время можно заниматься спортом на льду после пневмонии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста мой сын переболел правосторонней пневмонией. Ему 7 лет. Он занимается профессиональным хоккеем. Скажите через какое время ему можно заняться спортом после болезни. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2018 года

4 ответа

Ольга 2018-02-12 18:05
Здравствуйте. Ттветьте на вопрос. Пожайлуста.
Ольга 2018-02-14 12:00
Ответьте на вопрос
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-17 23:38
Добрый день. Заниматься физическими нагрузками можно через месяц. До этого можно заниматься лечебной физкультурой (дыхательной гимнастикой). Всего доброго.
Ольга 2018-02-18 11:56
СПАСИБО)