Через какое врем наступает оплодотворение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, через какое время после полового акта обычно наступает оплодотворение и беременность?
Теги: через какое время обычно наступает беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 16:03
Здравствуйте! Обычно оплодотворение происходит на протяжении 1-3 дней. Имплантация-на 5-7 день после оплодотворения. На 7-10 день после предположительного зачатия можно уже сдавать кровь на ХГЧ (гормон беременность). Здоровья Вам!