Через две недели после уколов в коленный сустав восстановились боли

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, диагноз - деформирующий артроз коленного сустава. Сделал 3 инъекции Русвиск, через две недели вернулись боли. Почему и что дальше. Заранее благодарю.
Добавлен: 13 января 2020 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-01-14 09:31
1) Заочно можно лишь предположить изначальную ошибку при определении показаний к введению указанного препарата.

2) Определить дальнейшую тактику лечения заочно - нереально.
Алексей 2020-01-16 10:12
Я отвечал с благодарностью врачу. Проблему пока не решил. Был в районной поликлинике, где рекомендовали проконсультироваться во Вредена и на Сикейроса у флеболога.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-21 10:30
Проведите МРТ суставов свежие