Через четыре недели после чистки ХГЧ - 13 528 мМЕ/мл

Спрашивает: lana76
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 23.08 был выкидыш в 8 недель (эко беременность), сделали выскабливание. 20.09 зачем то делаю тест, там // жирных полоски, сдала хгч - 13528мМе/ил. Как такое может быть?
Эко было по трубному фактору. Левая труба полностью удалена (гидросальпинкс), от правой культя после ВБ.
В данный момент так сказать задержка по циклу 2 дня. Цикл стабильный 27-28 дней. Выделений и болей нет. ПА был.
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 10:25
Здравствуйте. Это беременность
Платная консультация
lana76 2017-09-22 10:28
Получается это ЕБ через культю, которая осталась после ВБ? До этого жила не предохраняясь 16 лет.
Я в шоке! Как возможно такое чудо?
И почему такой высокий ХГЧ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 10:33
Все возможно. И после ЭКО бывает разное:)
Давайте не будем забегать вперед. Вам сейчас первым делом нужно сделать УЗИ
Платная консультация
lana76 2017-09-22 10:36
Спасибо, Вам, большое за ответ!