Через 3 дня пошла алая кровь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, помогите, не знаю что думать, очень хотим ребенка с мужем, 2.08 и 5.08 был половой акт, начала болеть грудь, соски ужасно болят, сегодня утром обнаружила у себя светло красную можно сказать розовую кровь, капнуло и все, состояние не понятное, температура уже два дня 37 не больше не меньше, беременность? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 16:19
Здравствуйте! Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова