Через 2дня снова месячные, кружится голова, подташнивает

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня месячные начались раньше на 8дней. Прошли все нормально, а через 2дня снова начали мазать, кружится голова, тошнота. Был половой акт, в завершении все в меня, уже3 года пытаемся зачать ребенка. Что это такое? Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность конечно возможна, вам необходим гинекологический осмотр чтобы исключить наличие беременности и осложнений, связанных с ней