Через 2 недели после операции не восстанавливается носовое дыхание

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 5 мая 2016года мне сделали 2-ух стороннюю резекцию перегородки носа и конхотомию ниж раковин с коагуляциейи рассечение синехий. Вчера сняли сплинты. Дышать пока трудно. Через сколько у меня востановится дыхание и пропадёт гнусавоть?
Теги: через сколько нормализуется дыхание после опер
Категория: Лор
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Послеоперационный отек сохраняется до месяца, но дышать легче станет дней через 7.