Через 2 месяца после ангины

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня была ангина пару месяцев назад, прошла довольно тяжело, после того как из миндалин все вышло остались дырки и все как буд то воспалено, пишу потому, что сегодня увидел что в одной дырке снова гнойник, что не так, как быть и сильно ли это опасно? Нужно ли удалять миндалины? Буду очень благодарен за ответ)
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит. В лакуне миндалины у вас казеозная пробка, которая гнойному отделяемому не имеет отношения. Лечение не требуется.