Через 2 дня менструация началась снова

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 ktn
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Нужна Ваша помощь! Буду благодарна за ответ.
Суть моей проблемы: Раньше во время менструации пользовалась прокладкой. В этот раз решила тампонами. Меняла тампон каждые 3-4 часа. Приходила домой с работы и меняла тампон на прокладку до следующего утра. Менструация закончилась на 3 день, 4 день уже была мазня, хотя обычно идет 5-6 дней. Меня это насторожило. А вчера началась снова. (Извините за подробности) Коричневого цвета, запаха не имеет. Что делать? Может ли это быть из-за использования тампона?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 13:46
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова