Через 20 кровь показала проявление наличия спида почему

Спрашивает: АН
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: В последние пол года я ничем не болела, весной попала в больницу с поджелудочной. Проблемы не было.
Здравствуйте, я с мужем хотели родить третьего ребенка но не получилось случился выкидош, в больнице брали кровь на заболевание и пришел ответ положителен. Хоть всё это время за 20 лет был отрецателен почему это случилось и что мне делать, муж не чего не знает. Спасибо зарание за помощ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-25 17:14
Здравствуйте!
Поожительно ВИЧ ?
Пересдайте еще раз ( оч. Редко бывают ложноположительные или ошибочные результаты) , обратитесь в центр СПИДа.