Чередование диклофенака с дексалгином

Спрашивает: Makfirus
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, сильно простыла, температура, прихватило низ спины. Начала колоть диклофенак, колю второй день, не помогает. Можно ли его заменить на дексалгин 25 в ампулах. Так же колю антибиотик "цефтрикасон".
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-07 12:33
Здравствуйте.
Да, можно.
Для диагностики и коррекции лечения Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Makfirus 2018-12-07 12:37
Благодарю вас за ответ, обязательно обращусь к неврологу. Пока нет возможности. Еще раз спасибо.