Чему верить эхо кг или анализу крови?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне сделали эхо кг, диагноз атеросклероз аорты. Сдала кровь - холестерин в норме, терапевт говорит не обращать внимания на данные эхо кг, кровь важнее показатель. Так ли это на самом деле? Так вроде ничего не беспокоит, бывает тахикардия иногда. Может стоит сделать дополнительные анализы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! УЗИ важнее. Сдайте кровь на развернутый анализ- общий холестерин, лпвп, ЛПНП, триглицериды.