Чем-то болен?

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте доктор мне 40 лет, хроническими заболеваниями не болел дети -есть.
описываю симптомы которые ощущал но не знаю связаны они между собой или нет.
1--около 1 мес назад в вечернее время после ужина почувствовал тяжесть в низу левого бока (как кирпич привязали) ближе к поясу, через 1-1,5 часа прошло. Рези небыло, выделений-небыло. Больше это не повторялось.
2--примерно с началом первого симптома--Иногда появляется ощущение что хочется в туалет по-маленькому (там же в левом боку), хотя мочи почти нет.
рези-нет, других ощущений и болей нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-10 12:51
Эти симптомы могут быть при разных заболеваниях. Начните с общего анализа мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого консультируйтесь очно у уролога.