Чем же опасен ультразвуковой увлажнитель для деток?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моего годовалого ребенка начались проблемы с кожей, я решила, что возможно причиной может быть слишком сухой воздух в квартире. Собралась купить простой увлажнитель, но продавец сказал, что детям ультразвуковой нельзя, паровой тоже не безопасно, поскольку я незнаю куда его поставить, чтобы он был для ребенка недоступен, Так чем же может быть опасен обычный ультразвуковой увлажнитель для ребенка? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Ольга. Доброе утро!
Обычно проблемы с кожей - дерматит? - связаны, прежде всего, с питанием.
Вы показывались в связи с этим доктору?
Технические предпочтения увлажнителя следует обсудить с консультантом-продавцом.
Если он, действительно, необходим:)
Будьте здоровы!