Чем заниматься при плоско-вальгусе?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Плоско-вальгусная деформация стопы, перегиб поясничного отдела позвонка, аллергия (мандарины, яйца и собаки).
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какими видами спорта можно заниматься при плоско-вальгусной стопе у ребенка? Еще у него перегиб поясничного отдела позвонка. Хотелось бы узнать что конкретно можно, а чем лучше не заниматься? В приоритете у нас восточные единоборства, гимнастика на батуте, футбол и впоследствии плавание (пока плавание боюсь вводить в виду слабого иммунитета в следствии аллергии).
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-30 16:16
Приоритет весьма правильный, такого направления и придерживайтесь